Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
*TRAUMHAUS IN SICHT!*
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rammelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Verkauf Zweifamilienhaus in Monzelfeld 319.000€
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Monzelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"SCHÖNER WOHNEN"- EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Bechtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten im Doppelpack
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges stilvolles Wohnhaus mit Einliegerwohnung, Werkstatt und Doppelgarage! Nähe Hachenburg!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in toller verkehrsberuhigter Wohnlage in Bollendorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
::. Leben auf einer Ebene mit ausreichend Platz für Familie und Co. .::
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Urmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Okal Haus in Kempenich Verbandsgemeinde Brohltal
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kempenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage: 1-2 FH auf einem großem Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ludwigswinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
### IHR (Traum)Haus in ruhiger Lage ###
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Gornhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.