7894 Suchergebnisse
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 790

Bauhaus Cult 2 - weitläufiges Raumwunder

Bauhaus Cult 2 - weitläufiges Raumwunder
Zimmer
6
Wohnfläche
175,3
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
370.100 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:

VERKAUFT!!!Repräsentatives Einfamilienhaus im Wormser Westend - für den Ästheten

Zimmer
4
Wohnfläche
175,17
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
990.000 (5.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfiffligheim
Gefunden bei:

Ein modernes Haus für die junge Familie

Ein modernes Haus für die junge Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
369.910 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:

VERKAUFT KFW55 Rohbau in Höhenlage von Olzheim zu verkaufen

VERKAUFT  KFW55 Rohbau in Höhenlage von Olzheim zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
255.000 (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olzheim
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie

Viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
675.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:

Schlüsselfertige Doppelhaushälfte mit Gestaltungsmöglichkeiten, Provisionsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
485.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:

In diesem Haus werden Sie sich Wohlfühlen

In diesem Haus werden Sie sich Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Kaufpreis
279.180 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Antweiler
Gefunden bei:

Walmdachbungalow mit ca. 3.800 m² großem Grundstück Nähe Luxemburg!

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
3.800
Kaufpreis
665.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

*IDYLLE PUR* Geräumiges 1-2 Familienhaus im malerischen Lützbachtal

Zimmer
9
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
69.000 (395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lütz
Gefunden bei:

Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus mit Hebebühne, Garage, Carport und Gartenhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Kaufpreis
329.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 790