Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
VERKAUFT!!! Attraktives Einfamilienhaus mit Umbaupotential in Westhofen - zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Westhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Flachdachbungalow als Fest- oder Zweitwohnsitz mit Baugrundstück bei Neustadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Urlaub auf Balkonien!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
196.799 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus - ideal für junges Paar oder kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
196.500 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stufenlose Wohnträume - Bungalow 100
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
196.490 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Landscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garten: Wohnglück für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garage in Langenthal
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.523 m²
Kaufpreis
196.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Langenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Beratungen nach Terminvereinbarung möglich!!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
195.490 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Gevenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Euch das Haus, Ihr baut Euer Zuhause.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
195.075 € (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Staudernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Potenzial! Fachwerkhaus in toller Lage von Puderbach
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.