Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Bauen Sie Ihr Traumhaus mit Elbe-Haus®
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
348.745 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Winkelhof mit Innenhof und ehem. Scheune und Stall Üxheim (9)
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Haus in schöner Lage in Daun, Vulkaneifel
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Stadthaus in hochwassersicherer Lage von Zell
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
95 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,32 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
312.697 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Erlenbach bei Dahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Beuren/Hochwald
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
639.617 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Beuren (Hochwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuester Stand der Technik, Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
137,01 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
292.767 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hinterweidenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT ! - fragen Sie nach Alternativen - TOP gepflegt, TOP Lage, TOP Ausstattung, inkl. Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
369.500 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kruft
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine nicht alltägliche Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion - ein besonders günstiges Einfamilienhaus in guter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
217.391 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Sankt Johann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.