Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Perfekt für Ihre Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,44 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Windhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Provision ++ Einfamilienhaus ++
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Freimersheim (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** Außergewöhnliches Handwerkerhaus in Toplage mit großem Garten**
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus mit Garten, Carport in Erfenbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges saniertes Einfamilienhaus in Waldfischbach
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Sonnengarten: Schönes EFH mit neu angelegtem Garten in Weisenheim am Sand
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH statt ETW. Einziehen, Wohlfühlen! Wohnen über mehrere Etagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wachenheim an der Weinstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 Familienhaus in Idar-Oberstein zu verkaufen
Zimmer
16
Wohnfläche
392 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
320.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienwohnhaus in toller, sonniger Aussichtslage der Gemeinde Bad Bertrich
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bad Bertrich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.