Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Lieben Sie den Blick ins Grüne?
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
414.900 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnvergnügen ein Leben lang in Zemmer - Lichthaus 121
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
278.754 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Erlenbach bei Kandel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
308.700 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Prath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ein eigenes Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
300.900 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kludenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus für die große Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
220.992 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum aus Holz! Winkelbungalow mit Doppelgarage, provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
2.828 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Fiersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Naturpark Saar Hunsrück, Nähe Morbach... vier schöne Wände,ein malerischer Ausblick, was will Mann/ Frau mehr ?
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
3.072 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnvergnügen ein Leben lang im Lichthaus 121 in Heidenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Heidenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Luxemburg-Pendler!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
505.900 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.