Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Attraktive Stadtvilla von OKAL in Weiler bei Mayen!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
319.240 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-19003 - Anlageobjekt (kernsaniert) in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
302 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Stadtvilla von OKAL in Polch!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
342.840 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Polch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Kauf- & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
705.064 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Westheim (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus am schönen Rhein in Leubsdorf zu verkaufen !
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
654.750 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Bauhausstil in Bad Kreuznach
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im historischen Ortskern
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sörgenloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH mit Garten und tollem Ausblick auf die Lahn
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.336 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Obernhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück, Kauf- & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
708.866 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Minfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, luxuriöses Einfamilienwohnhaus in hervorragender Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
211,36 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kordel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.