Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
SELTENE GELEGENHEIT!!! Zwei moderne Einfamilienhäuser plus Einliegerwohnung auf einem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
332 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dannstadt-Schauernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus der besonderen Art in einer ruhigen Gegend mit super Aussicht!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Abenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung Außergewöhnliches Wohnhaus mit Innenhof und Dachterrasse
Zimmer
12
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Edenkoben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
259.877 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Volkesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbarer Raum für die ganze Familie! KfW55-Niedrigenergiehaus
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
237.821 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Strüth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus im Landhausstil - Zeitlos elegant
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
388.209 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Speicher 3 KM entfernt - Ein/Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Preist
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit dem Ausbauhaus-Marktführer Ihren Traum verwirklichen!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
279.560 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierfamilienhaus - Doppelhaus - zwischen Dierdorf A3 und Selters für (Teil-) Selbstnutzer und Kapitalanleger
Zimmer
13
Wohnfläche
392 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
770.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Freirachdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie suchen etwas besonders? Alte Dorfschule mit großem Grundstück in Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
2.540 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.