3886 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 389

+++ Im Zentrum: Frisch gestrichen! Gepflegtes und modernisiertes 2-Familienhaus mit großer Westterrasse und Garage, sofort verfügbar+++

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Kaufpreis
189.000 (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:

+++Gemütliches Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garage und Garten im Ortszentrum +++

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Kaufpreis
189.000 (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
189.000 (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weiler
Gefunden bei:

NEUER PREIS Gepflegtes Einfamilienhaus mit separater Besucherwohnung in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
189.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Niederstaufenbach
Gefunden bei:

Historischer Altbau im Saarburger Staden mit Ausbau-Charme

Historischer Altbau im Saarburger Staden mit Ausbau-Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
79
Kaufpreis
189.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in Oberzissen zu verkaufen!! (Nähe A 61)

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
189.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Oberzissen
Gefunden bei:

Zwischen Daun und Manderscheid ein freistehendes geräumiges Haus mit Große Garten mit wunderschönem Fernblick und Doppelgarage.

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
189.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bettenfeld
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Grundstück und Terrassen in einer wunderschönen entspannten Ortsrandlage mit einem sensationellen Blick auf die Kyll in

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
189.000 (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Kyllburg
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges 2 Familienhaus in ruhiger Lage

Sanierungsbedürftiges 2 Familienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
117
Kaufpreis
189.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hüffelsheim
Gefunden bei:

Haus in Frankenstein

Haus in Frankenstein
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
189.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 389