Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Altenkirchen nur 5 KM! Einfamilienhaus im Top-Zustand, renoviert und saniert!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Hübsches Familienhaus / Reihenhaus mit Garten! L - Echternach 14 Minuten!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Niederstedem
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 3-Familien-Haus mit 2 Garagen und weiteren Ausbaureserven in Gransdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Gransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kann denn Bauen schöner sein? - Nur mit STREIF in der Eifel!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Restauriertes Fachwerkhaus im Jugendstil mit drei Wohnungen und Gastronomie in Zeller Altstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamielienhaus mit Terrasse und Garten in Wincheringen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Häuser ein Preis!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Geinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen wie im eigenen Haus- Tolle Maisonette Wohnung mit sonnigem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Oberwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Okal Stadtvilla in Horhausen/OT-Huf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
398.900 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.