7894 Suchergebnisse
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 790

Traumhafte Stadtvilla in gefragter Lage, auch ohne Eigenkapital möglich !

Zimmer
5
Wohnfläche
125,94
Grundstücksfl.
891
Kaufpreis
249.899 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Girod
Gefunden bei:

EIN HAUS ZUM WOHLFÜHLEN! TRAUMHAFTE LAGE!

EIN HAUS ZUM WOHLFÜHLEN! TRAUMHAFTE LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
540.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Krümmel
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
258.977 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nentershausen
Gefunden bei:

Wohnen im neuen Traumhaus

Wohnen im neuen Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
282.664 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Oberdürenbach
Gefunden bei:

Raus aus der Miete! Bauen Sie jetzt!

Raus aus der Miete! Bauen Sie jetzt!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
479.000 (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Eigentum und Vermögen statt Miete!

Eigentum und Vermögen statt Miete!
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.056
Kaufpreis
468.900 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schalkenbach
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG!!! - Grundsolides 1-2 Familienhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
439.000 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:

Als Ausbauhaus mit Eigenleistung

Als Ausbauhaus mit Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
255.209 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus mit der höchsten KfW-Förderung auf großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
908
Kaufpreis
490.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:

Großzügiges Haus wartet auf eine Sanierung

Großzügiges Haus wartet auf eine Sanierung
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
396.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Scheibenhardt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 790