Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Von IPC! Gepflegtes Wohnhaus in traumhafter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
207,65 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen, Einziehen, Wohlfühlen! Gemütliches Einfamilienhaus mit toller Aussicht in Sörth!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
291.900 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf 6-Zimmer-Haus in Kusel
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Aussichtslage mit Garten und Garage - Gepflegtes Einfamilienhaus - aufgestockt 1966, neuer Anbau 1994
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hermersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH - ruhige Lage - großer Garten - direkt beziehbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
147,79 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Doppelhaushälfte mit zusätzlichem Raum durch Spitzbodenausbau !
Zimmer
6
Wohnfläche
137,78 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
6
Wohnfläche
182,05 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
276.897 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Obernheim-Kirchenarnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Stellplatz in Plaidt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
184,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Plaidt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhausberatung über Ostern und in den Ferien - Info's rund um's Thema BAUEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
258.200 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Scheidt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.