Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
282.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Winden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein perfektes Grundstück für Ihren neuen großen Bungalow!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
355.509 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bottenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Winkelbungalow !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
234.980 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Derschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein perfektes Grundstück für Ihren neuen großen Bungalow!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
400.338 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Mölschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöner Bungalow mit bezauberndem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
301.196 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum-Zum Traumhaus! Wir machen es möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
276.128 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges Einfamilienhaus mit Garage und sonnenverwöhntem Garten in Breitenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Breitenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
389.999 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow in Kroppach – Traumhafte Immobilie mit Panoramablick
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit schöner Gartenanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.