Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Wohntraum der Extraklasse - Wohnen der Superlative!
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
406.900 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
406.900 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Wiesbaum
Gefunden bei:
immobilien.de
Zeitlose Architektur mit modernem Charakter!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
406.600 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hilscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie XXL mit Home-Office!
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
406.500 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen in STREIF Qualität - Inkl. Bauplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
406.300 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Malberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvilla in Gransdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
406.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Gransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
405.900 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ortsbildprägendes historisches und saniertes Haus in Kesten
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes 4-Parteienhaus in zentraler Lage - Heizungsanlage 2022, Dacheindeckung 2014!
Zimmer
18
Wohnfläche
384 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
405.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Piesport
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.