Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Wir laden Sie ein - Zum neuen Hausgefühl nach Hirschfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
264.900 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Hirschfeld (Hunsrück)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon morgens die Sonne genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
322.900 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Lautzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ellenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Montabaur/Bladernheim: Einfamilienhaus (Reihenmittelhaus) mit drei Garagen und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Hausgefühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
346.900 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen für junge Familien in Duppach
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
281.836 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Duppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Wohnen an der luxemburgischen Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz und Freiraum für ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
286.900 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Selbach (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim!!
Zimmer
4
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
321.753 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.