Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause mit individuellen Wünschen - DHH - Massiv-Holzhaus KFW40
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,29 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
328.943 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wohnhaus mit ELW (ca. 500 € Mieteinnahmen möglich) Garage/Hof, Dachterrasse, Klimaanlage, Dachterrasse 2 Bäder und 2 Einbauküchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier finden Sie Ihr neues Zuhause.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Carlsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 4-Familienhaus mit Scheune im idyllischen Forst (Hunsrück)
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Forst (Hunsrück)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 2-Familienhaus in bevorzugter und gefragter Wohnlage von Rheinbreitbach
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbreitbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus mit Hebebühne, Garage, Carport und Gartenhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelt profitieren - Malerischer Wohntraum in Göcklingen
Zimmer
11
Wohnfläche
248,86 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Göcklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Provision: Großes EFH mit Garten in Berschweiler bei Kirn
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berschweiler bei Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schönau (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.