Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten und traumhaften Ausblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
311.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
165,27 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Urlaubsregion
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ruppertsecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum in ruhiger Lage in Ahrweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte In Schönster Lage Suchen Sympathische Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
566.200 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Von IPC! Gepflegtes Wohnhaus in traumhafter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
207,65 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.024 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immowelt.de
MG - Hütschenhausen: Freistehendes Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hütschenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerburg Stadtlage großes Ein -bis Zweifamilienhaus, große Garage für 4-6 Autos!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in gepflegtem Zustand!
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Binsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.