3886 Suchergebnisse
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 389

Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus mit Stellplätzen in Tawern

Zimmer
4
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
320.000 (942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:

Rheinzabern: Kleines Fachwerkanwesen mit Hof und Nebengebäude. Vermietet!

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
228.000 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rheinzabern
Gefunden bei:

+++ SCHNELL HANDELN, BEVOR ES ANDERE TUN! RENOVIERTES, GEPFLEGTES EFH MIT GARTEN UND POOL IM ALTSTADT VON OTTERBERG ZU VERKAUFEN +++

Zimmer
4
Wohnfläche
135,12
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
309.000 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
308.347 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:

120 m² Wohntraum - ökologisch und regenerativ wohnen in Mayen!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
238,84
Kaufpreis
319.990 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Eine Stadtvilla zum verlieben!

Eine Stadtvilla zum verlieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
346.200 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:

Modernisiertes Wohnen auf einer Ebene

Modernisiertes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
125,6
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
290.000 (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:

Wenn es um Weitläufigkeit und Ruhe geht - Ideal für die junge Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
249.500 (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Bickenbach
Gefunden bei:

Der beste Weg in Ihr eigenes Zuhause

Der beste Weg in Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
866
Kaufpreis
302.792 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Oberwesel
Gefunden bei:

Ideal für die junge Familie!

Ideal für die junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
234.500 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sargenroth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 389