Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
TOP Lage: 1-2 FH auf einem großem Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ludwigswinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes 3 FH in zentraler Lage !!
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Kesselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohneinheiten im Doppelpack
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Einfamilienhaus mit enormen Ausbaupotential *
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes EFH mit großer Werkstatt, Doppelgarage, Keller und Ausbaupotenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Guntersblum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::. Leben auf einer Ebene mit ausreichend Platz für Familie und Co. .::
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Urmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"SCHÖNER WOHNEN"- EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Bechtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Diskreter Verkauf: Schickes Einfamilienhaus in ruhiger, jedoch zentraler Lage nähe Westerburg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus mit Charme in einem der ältesten Stadtteile in Bad Dürkheim
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.