Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Nutzkeller inkl. Maler und Bodenbeläge.
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
368.900 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Glück gibt es OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
416.900 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Zuhause....KFW Förderung mitnehmen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.990 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Stockum-Püschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gieleroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IK | Spesbach: Wohnhaus mit großer Werkstatthalle zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
209,38 m²
Grundstücksfl.
1.823 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hütschenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Landstuhl zu verakufen
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kinderbeuern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuester Stand der Technik, Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
137,01 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
276.068 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Sembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Einfamilienhaus in beliebter Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Breitenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ist die Zeit IHRE Träume zu verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
591.500 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.