Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in bayrischem Landhaus Stil auf herrlichem Grundstück in Niederzissen
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Niederzissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Ein- bis Zweifamilienhaus auf 1.000 m² Sonnengrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Fußgönheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP ANGEBOT*** Viel Wohnraum für Ihren Wohntraum
Zimmer
8
Wohnfläche
237,44 m²
Grundstücksfl.
2.287 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Attenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei*** Ihr neues Traumhaus ?
Zimmer
8
Wohnfläche
237,44 m²
Kaufpreis
334.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Attenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Provisionsfrei*** Viel Wohnraum für Ihren Wohntraum
Zimmer
8
Wohnfläche
237,44 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Attenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Grundstück, zwei Häuser
Zimmer
7
Wohnfläche
207,71 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Jockgrim
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Wald! Wunderbar gepflegtes Zuhause für Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
380,25 m²
Kaufpreis
418.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in Heltersberg
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Heltersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig in die Zukunft: Bewohntes EFH in begehrter Lage am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, freistehendes Wohnhaus mit herrlichem Außenbereich in Bestlage von Otterberg
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.