3886 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 389

Ehemaliges Bauernhaus mit separater Scheune und großem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
189,05
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
279.000 (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlingen
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus von Massa

Mehrgenerationenhaus von Massa
Zimmer
7
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
329.800 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hennweiler
Gefunden bei:

Mehrgenerationen Objekt oder Eigennutzung mit Kapitalanlage

Mehrgenerationen Objekt oder Eigennutzung mit Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
163,89
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
279.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sprendlingen
Gefunden bei:

Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus im schönen Dahner Felsenland

Zimmer
7
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
289.500 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:

Ferienhaus zu verkaufen in der schönen Stadt Cochem (1679)

Ferienhaus zu verkaufen in der schönen Stadt Cochem (1679)
Zimmer
7
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
257.500 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:

Geräumiges Generationshaus mit separater Einliegerwohnung

Geräumiges Generationshaus mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
177,31
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
339.134 (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:

...mit massa haus clever ins eigene Heim

...mit massa haus clever ins eigene Heim
Zimmer
7
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
159.048 (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Oppertshausen
Gefunden bei:

!!Sommerpreis!! 1 Familienhaus gegenüber Boppard mit 7 Zimmern + Ausbaureserve

!!Sommerpreis!! 1  Familienhaus gegenüber Boppard mit 7 Zimmern + Ausbaureserve
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
144
Kaufpreis
168.000 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Filsen
Gefunden bei:

Aktion - Eine besonders günstige Stadtvilla mit Einliegerwohnung in gefragter Lage !

Zimmer
7
Wohnfläche
239,2
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
345.999 (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nentershausen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 215.71m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 215.71m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
215,71
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
320.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 389