3886 Suchergebnisse
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 389

Vom Haustraum zum Traumhaus!!

Vom Haustraum zum Traumhaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
162.410 (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.008
Kaufpreis
162.197 (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Dambach
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.008
Kaufpreis
162.197 (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Fischbach
Gefunden bei:

Mit massahaus ins Eigenheim - Jetzt noch Förderungen sichern!

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
162.117 (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Büchenbeuren
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus als Doppelhaus mit Garage, überdachte Terrasse, ein Haus ist unterkellert

Zimmer
11
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
162.000 (727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lasel
Gefunden bei:

Traumhaus für "Macher"

Traumhaus für
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
161.357 (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ober Kostenz
Gefunden bei:

Top modern - energieeffizient - und trotzdem BEZAHLBAR!!

Top modern - energieeffizient - und trotzdem BEZAHLBAR!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
160.709 (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Dienstweiler
Gefunden bei:

Tiny House - EH-55 Bungalow Neubau in der Vulkaneifel

Tiny House - EH-55 Bungalow Neubau in der Vulkaneifel
Zimmer
3
Wohnfläche
40
Grundstücksfl.
1.007
Kaufpreis
160.240 (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kolverath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renoviertes und modernisiertes Einfamilienhaus mit Garage in hochwasserfreien Lage von Neef

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
160.000 (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Neef
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- und Geschäftshaus an der Mosel

Wohn- und Geschäftshaus an der Mosel
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
160.000 (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Brauneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 389