Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Waldrach. sanierungsbedürftiges EFH mit Ausbaupotential auf 950qm Grund & Boden wartet auf Neustart
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Heizkosten - Nein Danke - Saniertes helles Wohnhaus im KFW 55 Standard mit Klasse A +in Züsch
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Züsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Herdorf: Einfamilienhaus mit großem Garten inkl. 2 Garagen in Ortsrandlage sucht Kleinfamilie
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Einfamilienhaus in zentraler Lage von Wissen**
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
339.950 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hennweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Gelegenheit! Außergewöhnliche Immobilie mit viel Potenzial in Waldböckelheim zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
164,89 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Oberstreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Bauernhaus mit 2 Garagen und Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106,48 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
99.000 € (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Dunzweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause mit Garten: Das Reiheneckhaus bietet Entspannung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist der Handwerker gefragt
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
75.000 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Ulmet
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.