Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus im Alsenztal
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
282.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Winden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau umgeben von altem Baumbestand
Zimmer
5
Wohnfläche
222,62 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
430.900 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Balkon und Garage sucht neue(n) Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Dernbach (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Ottersheim
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ottersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baulücke in Neuhäusel sofort bebaubar Angebot inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
504.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neuhäusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauernhaus in Seelen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Seelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte modernisierte Doppelhaushälfte mit Garten im Herzen von Bad Marienberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenem Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
298.467 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Spessart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.