Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Einziehen ist das neue Bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
414.875 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Glück gibt es OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
416.900 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück im Preis enthalten! Extravagantes Bauhaus Haus von OKAL!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Kauf- & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
640.857 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionelle Form trifft moderne Kontur!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Borod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
353.900 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus - ideal für Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
82.900 € (564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wiesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisch zeitlos - funktionell, Haus mit Perspektive
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
386.600 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wahnwegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll wohnen in zentraler Lage (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
473.100 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Altenbamberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.