Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
komfortabler barrierefreier Bungalow mit ausgebautem Dachstudio in ruhiger idyllischer Eifellage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kerschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept im Ortskern von Warmsroth inklusive Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Warmsroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen im jungen Wohngebiet in Kröppen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kröppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit STREIF im schönen Eifeldorf Fleringen, incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Fleringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH freistehend mit Einlieger 2 Garagen Garten Natur Nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.114 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Winzerhof mit Ferienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Brauneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in angenehmer Wohnlage von Waldmohr
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
MACKENBACH; GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mackenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in Schönenberg-Kübelberg
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Garage & Garten in Metternich
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.