Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Halle in Sankt Katharinen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Sankt Katharinen (Landkreis Neuwied)
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hohenfels-Essingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in Split-Level-Bauweise - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
187,56 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Pfarrhaus mit großem Garten, eine Möglichkeit für Familie, Wohnen und Land Café oder Ferienwohnungen in gepflegten Zustand - Nähe Prüm.
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
2.122 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wallersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und wertbeständig.......das Dreifamilienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Haus in schöner Lage in Daun, Vulkaneifel
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow zu Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Bosenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Mehrfamilienhaus in Alf (Mosel)
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Alf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Generationshaus mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
177,31 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
339.134 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch modernisierte freistehendes Zweifamilienhaus, 2x 3ZKB, mit Garten, PROVISIONSFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Schwegenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.