Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Großzügiges EFH mit Anbau, Stellplätzen und Kamin in toller, vorteilhafter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Wohn-und Geschäftshaus mit viel Potenzial in Hallgarten zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Provisionsfrei, Vollvermietung! Gepflegtes Immobilienangebot in Gönnersdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gönnersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW und schönem Garten in Contwig - sofort bezugsfrei!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Modulhaus mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dausenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in traumhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112,42 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Malberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in gefragter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: 2 Häuser mit großzügigem Garten auf 600 qm Grundstück in Schifferstadt ohne Makler
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.