7894 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 790

+++Zweifamilienhaus mit viel Platz in sonniger Lage | großes Grundstück+++

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.484
Kaufpreis
319.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

Ihr Wunschhaus in Ruschberg zum Greifen nah

Ihr Wunschhaus in Ruschberg zum Greifen nah
Zimmer
5
Wohnfläche
135,15
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
269.476 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Ruschberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideal für die großartige Familie - Klassiker mit praktischer Aufteilung!

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
362.900 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ravengiersburg
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit großzügigem Wohnraumangebot in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
335.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Münchweiler an der Alsenz
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte mit Terrasse und Balkon

Moderne Doppelhaushälfte mit Terrasse und Balkon
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
339.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Kompromisslose Funktionalität im modernen Ambiente!

Kompromisslose Funktionalität im modernen Ambiente!
Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
376.900 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:

EFH mit besonderer Architektur im Split-Level-Stil, Garten und Garage in Rumbach

Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
249.331 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rumbach
Gefunden bei:

Saniertes EFH-ZFH mit Garage, Balkon, Terrasse und traumhaftem Gartenidyll

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
379.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Trulben
Gefunden bei:

TOP RENOVIERT - Garage, Garten, hochwertige Einbauküche, 3 Klimageräte und Kamin

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
379.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kruft
Gefunden bei:

Historische Mauern und zeitlose Moderne

Historische Mauern und zeitlose Moderne
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
379.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Guldental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 790