Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
389.999 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage und Garten in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
389.999 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:
immowelt.de
145m² Familienglück - LETZTES Reihenendhaus in Bad Kreuznach-Winzenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
281,56 m²
Kaufpreis
389.990 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach-Winzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
*Projektankündigung* VISTA Doppelhaushälfte 129m² Wfl.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
389.585 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Wiesbaum
Gefunden bei:
immobilien.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum - wohnen im Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
389.346 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betongold - oder Wohnkomfort für mehrere Generationen
Zimmer
-
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dickenschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Entwicklungsfähiges Mehrfamilienhaus Sonder-AfA nach § 7 EStG möglich
Zimmer
-
Wohnfläche
925 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
389.000 € (421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.