3886 Suchergebnisse
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 389

Klein - gemütlich - in zentraler Lage - mit Potential

Klein - gemütlich - in zentraler Lage - mit Potential
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
259.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Haus mit Garage

Ruhig gelegenes Haus mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
295.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide
Gefunden bei:

Schönes Stadthaus, aufteilbar in 3 Apartments im Herzen von Zeller Altstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
45
Kaufpreis
159.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Haus sucht Familie!

Ruhig gelegenes Haus sucht Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:

Echte Hausalternative! - traumhafte Maisonette-Wohnung

Echte Hausalternative! - traumhafte Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
275.000 (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Siefersheim
Gefunden bei:

Platz für Emilia oder Emil und Tiger!

Platz für Emilia oder Emil und Tiger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
174,66
Kaufpreis
325.000 (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Lambsheim
Gefunden bei:

Wer erweckt dieses Einfamilienhaus mit eingewachsenem Garten aus seinem Dornröschenschlaf?

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
139.000 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlingen
Gefunden bei:

Geschmackvoll saniertes Einfamilienhaus mit tollem Innenhof im Ortszentrum von Obrigheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
259.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Obrigheim (Pfalz)
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause, einziehen und glücklich sein

Ihr neues Zuhause, einziehen und glücklich sein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
289.000 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Niederbieber
Gefunden bei:

Überschaubare Doppelhaushälfte mit Garage in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
125.000 (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Rott
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 389