7894 Suchergebnisse
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 790

Hier haben auch 4 Kinder platz

Hier haben auch 4 Kinder platz
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
461.000 (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilien-Wohnhaus mit Künstler-Atelier und ruhigem grünen Garten (Hunsrück / Nähe Simmern)

Zimmer
9
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
225.000 (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Tiefenbach
Gefunden bei:

Charmantes Altbau-Einfamilienhaus in Trier-Ost

Charmantes Altbau-Einfamilienhaus in Trier-Ost
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
729.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
415.690 (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
529.900 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
265.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Lambsheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
7
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
330.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte mit Fernblick

Neubau Doppelhaushälfte mit Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
685.000 (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schatzsuche beendet - Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage

Zimmer
8
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
285.000 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:

Einfach ein tolles Haus!

Einfach ein tolles Haus!
Zimmer
7
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
230.000 (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Eppenbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 790