Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Wohn-/Geschäftshaus mit Charme und Moselblick
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kröv
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 2-Familienhaus in bevorzugter und gefragter Wohnlage von Rheinbreitbach
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbreitbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit sonnigem Grundstück in zweiter Baureihe
Zimmer
3
Wohnfläche
128,83 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Hofreite in Bad Kreuznach/Bosenheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach-Bosenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnhaus mit ELW (ca. 500 € Mieteinnahmen möglich) Garage/Hof, Dachterrasse, Klimaanlage, Dachterrasse 2 Bäder und 2 Einbauküchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 4-Familienhaus mit Scheune im idyllischen Forst (Hunsrück)
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Forst (Hunsrück)
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Gewerbeobjekt mit viel Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Longkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bungalow mit Garten, Terrasse, Garage in der schönen Eifel....***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Bleckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und lichtdurchflutetes Ein-bis Zweifamilienhaus mit zwei Garagen und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.498 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.