Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,55 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
387.697 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Olsbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Anliegerstraße in Oberlahnstein
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
387.500 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla City Villa 1 - stilvoller Klassiker !
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
387.500 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie es sich gemütlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
387.500 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Reinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Familienhaus! Inkl. Keller! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
387.500 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Argenschwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Designerhaus in ausgezeichneter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
174,35 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
387.378 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gödenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH Panoramablick 67707 Schopp BJ 1996 220m2 Wohnen 404m2 Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
387.000 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EUPORA® Immobilien: Neubau Wohnhaus in Marnheim - -11 Projektierte Reihenhäuser-
Zimmer
4
Wohnfläche
134,22 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Marnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19055 - 2 Familienhaus in Kaiserslautern
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Hohenecken
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.