Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Endlich mal wieder ein Neubau!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
757.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch für schmale Grundstücke hat LivingHaus was passendes. Wir haben Zuhause verstanden.
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauherren gesucht in Mommenheim Haus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
653.780 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Mommenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig mitten in der Natur zu allerbesten Konditionen leben !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
244.059 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Peterswald-Löffelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
* Bungalow mit überdachtem Freisitz
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.299 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Valwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein traumhaftes Einfamilienhaus voll unterkellert mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
249.788 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Arft
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Stadtvilla von OKAL in Herresbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
336.260 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Herresbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt. Der richtige Zeitpunkt für Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
256.113 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Langenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit massa-haus das Traumhaus Wirklichkeit werden lassen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
230.037 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Siebenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Möglichkeit in Mülheim-Kärlich
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
573.786 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.