Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Renoviertes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Bedesbach bei Kusel
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Bedesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Potential zum Mehrgenerationenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
129.000 € (807 €/m²)
Kaufpreis
129.000 €
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Altleiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Verkauft! Freistehendes Einfamilienhaus in Lissendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Lissendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Handwerker: großes Einfamilienhaus + Nebengebäude * OHNE PROVISION
Zimmer
5
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
129.000 € (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Anwesen in zentraler Ortslage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.994 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hochscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garten und großer Garage in Gonzerath
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
129.000 € (978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Kaufpreis
129.000 € (529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Lauschied
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI-BIETERVERFAHREN-sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großer Wohn- und Nutzfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
129.000 € (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Geiselberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.