7894 Suchergebnisse
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 790

Ausbauhaus mit überzeugender Architektursprache

Ausbauhaus mit überzeugender Architektursprache
Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
252.190 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Waldgrehweiler
Gefunden bei:

Mut zum Tapetenwechsel!

Mut zum Tapetenwechsel!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
247.201 (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Pelm
Gefunden bei:

Neubau in Massivbauweise in Beuren

Neubau in Massivbauweise in Beuren
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
427.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Beuren (Hochwald)
Gefunden bei:

Jetzt. Erleben Sie Ihren massa-Moment

Jetzt. Erleben Sie Ihren massa-Moment
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
241.627 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Siebenbach
Gefunden bei:

Exklusiv für Bien-Zenker Kunden Stadtvilla Fantastic 162

Exklusiv für Bien-Zenker Kunden Stadtvilla Fantastic 162
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.232
Kaufpreis
384.616 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gebhardshain
Gefunden bei:

Platz für alle!

Platz für alle!
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
390.000 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:

Vielfältig nutzbares Wohn-/ und Geschäftshaus sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
8
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
239.000 (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:

Jugend-Ferienhaus / -Freizeiträume mitten im Wald in ruhiger absoluter Alleinlage mit rd. 7.152 qm Land

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
7.152
Kaufpreis
279.000 (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Wohnen Sie Ihren Traum. Sie Träumen-wir machen! Bien-Zenker

Wohnen Sie Ihren Traum. Sie Träumen-wir machen! Bien-Zenker
Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
343.787 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Rieden
Gefunden bei:

Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim! (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
592.733 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 790