Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Um die Ecke gedacht!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
381.900 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Alf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Licht, Luft und Luxus - schon von außen ein echtes Highlight!
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
381.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
381.900 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fernsicht in Schmitdshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
381.649 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmitshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
381.515 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
381.135 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Jakobsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
381.061 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück inklusive! Moderner Bungalow von OKAL!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
381.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
380.900 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Klausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Ideal für Bestager!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
380.900 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.