Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
2 Doppelhäuser mit tollem Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
869.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduziert ! Gesucht, begehrt und wertbeständig Winzerhaus in Forst
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Forst an der Weinstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein außergewöhnliches Einfamilienhaus in besonderem Design !
Zimmer
6
Wohnfläche
173,23 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
330.374 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,32 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
311.697 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dellfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
144,32 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
337.429 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
144,32 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
343.659 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Erfweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
144,32 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
330.447 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
144,32 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
263.411 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
144,32 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
313.839 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine traumhafte Stadtvilla auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,32 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
314.899 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hinterweidenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.