7894 Suchergebnisse
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 790

Wohnvergnügen ein Leben lang in Bleialf - im Mitwachshaus 148

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
265.550 (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bleialf
Gefunden bei:

Das Traumhaus für gehobene Ansprüche

Das Traumhaus für gehobene Ansprüche
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
352.900 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
349.999 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Fleringen
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Kauf- & Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
735.150 (5.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Lambsheim
Gefunden bei:

Die Nachbarn werden Sie beneiden

Die Nachbarn werden Sie beneiden
Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.298
Kaufpreis
645.728 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Raus aus der Miete, ab in die Stadtvilla

Raus aus der Miete, ab in die Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
1.038
Kaufpreis
265.479 (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihre Stadtvilla

Bauen Sie Ihre Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
477.700 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:

***Charmantes Wohn- und Ferienhaus mit Panoramablick, Balkon, Innenhof, Garten, Garage+Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
119.000 (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Briedel
Gefunden bei:

Hillesheim: Luxuriöses Haus Villa inklusive Außenpool + PV-Anlage! 12 Monate Preisgarantie!

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
799.000 (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hillesheim
Gefunden bei:

Verkauft! Freistehendes Einfamilienhaus in Lissendorf

Verkauft! Freistehendes Einfamilienhaus in Lissendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
129.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Lissendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 790