7894 Suchergebnisse
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 790

Schöner Wohnen!

Schöner Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.480
Kaufpreis
389.900 (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus - ideal für Handwerker

Geräumiges Einfamilienhaus - ideal für Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
132
Kaufpreis
82.900 (564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wiesweiler
Gefunden bei:

Besondere Architektur!

Besondere Architektur!
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
334.500 (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Laufersweiler
Gefunden bei:

** Nähe Kanzlerviertel, teilmodernisierte DHH auf großem Grundstück **

Zimmer
3
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
455.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Architektur trifft auf Wohnkomfort!

Außergewöhnliche Architektur trifft auf Wohnkomfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
423.900 (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:

Klassisch zeitlos - funktionell, Haus mit Perspektive

Klassisch zeitlos - funktionell, Haus mit Perspektive
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
386.600 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wahnwegen
Gefunden bei:

Kleinod - große ehemalige Hofstelle inkl. großem Areal aus dem 19. Jhd. in ländlicher Umgebung. Ideal für Pferdeliebhaber in der Nähe von Prüm - Gero

Kleinod - große ehemalige Hofstelle inkl. großem Areal aus dem 19. Jhd. in ländlicher Umgebung. Ideal für Pferdeliebhaber in der Nähe von  Prüm - Gero
Zimmer
8
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
8.260
Kaufpreis
575.000 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kopp
Gefunden bei:

Hell, gepflegt, gemütlich: Tolles RMH mit Garten, Terrasse und Balkon in grüner Lage - Erbbaurecht

Zimmer
5
Wohnfläche
147,04
Grundstücksfl.
278,04
Kaufpreis
149.000 (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:

***RESERVERT*** Große renovierte Doppelhaushälfte zum sofortigen einziehen und wohlfühlen

Zimmer
7
Wohnfläche
147,08
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
360.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Architektur trifft auf Wohnkomfort "Einzugsfertig"

Außergewöhnliche Architektur trifft auf Wohnkomfort
Zimmer
5
Wohnfläche
147,18
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
299.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 790