Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ländlicher Gegend ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
211 m²
Kaufpreis
116.526 € (553 €/m²)
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
116.200 € (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
116.200 € (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilien.de
Historisches Haus in bester City-Lage, auch die ideale Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
115.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst – Sanierungsbedürftiges EFH mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Ebertsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung: Einfamilienwohnhaus in der Eifelgemeinde Röhl
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
115.000 € (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Röhl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Für Selbstverwirklicher - 1-2-Familienhaus mit separatem Bauplatz
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
115.000 € (710 €/m²)
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
115.000 € (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Röhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
115.000 €
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Röhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Wohnhaus mit schönem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
115.000 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Piesport
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.