Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Ehemaliges Pfarrhaus mit großem Garten, eine Möglichkeit für Familie, Wohnen und Land Café oder Ferienwohnungen in gepflegten Zustand - Nähe Prüm.
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
2.122 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wallersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit zusätzlicher Bebauungsmöglichkeit in Vettelschoß-Kretzhaus !!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in Schönenberg-Kübelberg
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fully renovated and modernized home near the forest and beautiful valley view in Kautenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Geräumiges Generationshaus mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
177,31 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
339.134 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch modernisierte freistehendes Zweifamilienhaus, 2x 3ZKB, mit Garten, PROVISIONSFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Schwegenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
"Ziemlich beste Freunde" DHH Inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
339.770 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,55 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
339.897 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Obernheim-Kirchenarnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein ganz besonderes Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand in guter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
339.899 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.