Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Bauherren gesucht in Mommenheim Haus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
653.780 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Mommenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaisersesch/Nähe - 1-bis 2-Familienhaus mit großer Scheune und herrlich großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOPLAGE in ruhiger Seitenstraße, und alle haben Platz!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierer aufgepasst! Gepflegtes, älteres, massives Reihenhaus für kleine Familie, Garage, Terrasse, Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
239.800 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lindenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Wohn-und Geschäftshaus mit viel Potenzial in Hallgarten zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Traumhaus "Made in Rheinland-Pfalz"
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
248.879 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hainau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Retrolook trifft auf neueste Technik!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit tollem Grundstück und zwei Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollen Sie ein besonderes Haus mit schönem Grundriss?
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.198 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Neuhemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes "Car-Loft-House" für Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kottenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.