7894 Suchergebnisse
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 790

Top modern - energieeffizient - und trotzdem BEZAHLBAR!!

Top modern - energieeffizient - und trotzdem BEZAHLBAR!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
160.709 (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Dienstweiler
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in Horath

Gemütliches Einfamilienhaus in Horath
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
404.000 (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

Fernsicht in Schmitdshausen

Fernsicht in Schmitdshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
381.649 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmitshausen
Gefunden bei:

Clevere Eigenleistung und 18 Monate Festpreisgarantie

Clevere Eigenleistung und 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
364.114 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Limbach
Gefunden bei:

Tolles Okal-Haus an der Wied

Tolles Okal-Haus an der Wied
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
329.900 (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Peterslahr
Gefunden bei:

Wir bauen Euch das Haus, Ihr baut Euer Zuhause.

Wir bauen Euch das Haus, Ihr baut Euer Zuhause.
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
195.075 (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Staudernheim
Gefunden bei:

Passend für alle Lebenslagen! Wohnen auf einer Etage

Passend für alle Lebenslagen! Wohnen auf einer Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
281.554 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Boos
Gefunden bei:

Raus aus der Enge, rein in die Natur!

Raus aus der Enge, rein in die Natur!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
303.308 (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:

Sicherheit mit Photovoltaik vor steigenden Stromkosten

Sicherheit mit Photovoltaik vor steigenden Stromkosten
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
317.589 (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Roßbach
Gefunden bei:

Ein stück Livinghaus und viel Selbermacherstolz ergibt Eure Wohlfühloase

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
268.120 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Staudernheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 790