7894 Suchergebnisse
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 790

Ein Haus bauen ist wie frisch verliebt sein, nur die Schmetterling im Bauch bleiben deutlich länger.

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Kaufpreis
1.233.000 (7.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus

Familienfreundliches Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
439.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:

Ein Haus nach Ihren Wünschen

Ein Haus nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
415.102 (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbrohl
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Zemmer

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Zemmer
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.448
Kaufpreis
480.891 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

LU-Edigheim: Freistehendes Einfamilienhaus in zentraler Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
298.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger und begehrter Lage von Landau (Erbbaugrundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
420.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Grundstück im Preis enthalten! Einzigartiger Bungalow von OKAL!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
625.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:

Der Knaller 2021 ein Traumhaus für die kleine Familie inklusive Nolte Einbauküche und Garage.

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
335.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:

Kompromisslose Funktionalität im modernen Ambiente!

Kompromisslose Funktionalität im modernen Ambiente!
Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
376.900 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus im modernen Landhausstil

Freistehendes Einfamilienhaus im modernen Landhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Feldkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 790