Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Oberöfflingen (Wittlich-Manderscheid), freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse, wunderschöne Garten und sehr erfolgreiches Geschäft.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Oberöfflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
139,5 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seibersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flomborn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Die letzten 2 Häuser suchen Ihre Eigentümer ***
Zimmer
5
Wohnfläche
147,37 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wallertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Wohnanlage mit 4 Einfamilienhäusern
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herschweiler-Pettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kleinich
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen an der Mosel!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienwohnhaus mit Garage und Garten in schöner Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kaifenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Balkonen, Garage und Nebengebäude!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilien.de
Fachwerkhaus mit Hof- und Nebengebäude in Bad Neuenahr-Ahrweiler!
Zimmer
11
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.