Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
++ Wohnhaus - provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
87.000 € (87.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Reil
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus in 66904 Börsborn, Steinbacher Str.
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
87.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Börsborn
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
87.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Reil
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in 53579 Erpel, Am Rebenhang
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
86.500 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Erpel
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
86.500 € (1.043 €/m²)
Kaufpreis
86.500 €
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Erpel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Eigenheim mit Burgblick
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
86.000 € (711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Thallichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie den Traum vergangener Jahrhunderte - TRAUMHAUS - HUNSRÜCK - FACHWERKHAUS - FERIEN!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
67 m²
Kaufpreis
85.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gemünden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohneinheiten: Denkmalgeschütztes Quereinhaus mit Gestaltungspotenzial in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
85.000 € (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberkail
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, kleines Wohnhaus mit Garten - Nähe Hamm/Sieg!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.