7894 Suchergebnisse
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 790

Top Wohnlage Tarforster Höhe - Neue Einfamilienhäuser mit Keller im Passivhausstandard

Top Wohnlage Tarforster Höhe - Neue Einfamilienhäuser mit Keller im
Passivhausstandard
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
653.590 (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Irsch
Gefunden bei:

Haus in Simmern inkl. Grundstück

Haus in Simmern inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
297.830 (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:

Wunderschöne Stadtvilla in gefragter Südlage im Pfälzerwald !

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
569.590,5 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Innenhof und großzügigem Garten sucht neuen Eigentümer

Zimmer
5
Wohnfläche
99,8
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
377.000 (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Bezahlbares Traumhaus "Made in Rheinland-Pfalz"

Bezahlbares Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
248.879 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hainau
Gefunden bei:

Schlüsselfertige Doppelhaushälfte mit Gestaltungsmöglichkeiten, Provisionsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
485.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:

Luxuriöses Einfamilienhaus im Neubaugebiet - exklusives Wohnen im Naheland! PROVISIONSFREI

Zimmer
5
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
999.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen mit viel Platz für 2 Generationen

Wohnen im Grünen mit viel Platz für 2 Generationen
Zimmer
5
Wohnfläche
284,36
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
476.185 (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Jakobsweiler
Gefunden bei:

*Energieautarke* Doppelhaushälfte

*Energieautarke* Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
539.000 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Montabaur-Bladernheim

Einfamilienhaus in Montabaur-Bladernheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 790